FastPrice Меню
Меню
Скрыть
near_me Москва
Личный кабинет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вести учет заявок и получать уведомления notifications
Каталог запчастей Все запчасти в одном месте. Самый большой маркетплейс в регионе! menu Добавьте свой магазин Оформите свой магазин в сервисе в 4 шага за 5 минут. add

Запчасти для корпуса распредилительных шестерён SDEC серии 6114В

zoom_out_map
1
1
1.1
1.1
1.2
1.3
1.4
1.5
1.6
1.7
2
3
4
4
4.1
4.2
4.3
4.3
4.4
4.4
5
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
№ п/п Заводской номер детали Название детали Цена, руб.
1 D02B-001-31b Узел корпуса распред. Шестерён
D02B-001-31b
-
1 D02B-001-37 Узел корпуса распред. Шестерён
D02B-001-37
-
1.1 D02B-101-31b Корпус распред. Шестерён
D02B-101-31b
-
1.1 D02B-101-37 Корпус распред. Шестерён
D02B-101-37
-
1.2 D04-132-01 Заглушка, трубка
D04-132-01
-
1.3 GB3452.1-9x2.65 Прокладка, 0-кольцо
GB3452.1-9x2.65
-
1.4 GB899-GM10-M10x35-8.8-Y Палец
GB899-GM10-M10x35-8.8-Y
-
1.5 GB6177-M10-Y Гайка
GB6177-M10-Y
-
1.6 GB899-GM12-M12x40-8.8-Y Палец
GB899-GM12-M12x40-8.8-Y
-
1.7 GB6177-M12-Y Гайка
GB6177-M12-Y
-
2 D02B-106-01a Прокладка, механизм отбора мощности
D02B-106-01a
-
3 D02B-105-01 Защитная пластина, механизм отбора мощности
D02B-105-01
-
4 D02B-003-02 Корпус подшипника, гидравлический насос
D02B-003-02
-
4 D02B-003-01 Корпус подшипника, гидравлический насос
D02B-003-01
-
4.1 GB/T292-7008AC Подшипник
GB/T292-7008AC
-
4.2 D02B-112-01 Распорная деталь
D02B-112-01
-
4.3 D02B-111-01 Шлицевой вал, гидравлический насос
D02B-111-01
-
4.3 D02B-111-02 Шлицевой вал, гидравлический насос
D02B-111-02
-
4.4 D02B-113-02 Крышка подшипника
D02B-113-02
-
4.4 D02B-113-01a Крышка подшипника
D02B-113-01a
-
5 D02B-115-02 Прокладка, гидравлический насос
D02B-115-02
-
5 D02B-115-01a Прокладка, гидравлический насос
D02B-115-01a
-
6 D00-142-01 Крышка, воздушный компрессор
D00-142-01
-
7 GB5787-AM10x35 Болт
GB5787-AM10x35
-
8 D02B-102-31a Крышка, корпус распредшестерён
D02B-102-31a
-
9 D02B-104-02a Сальник, передняя сторона коленвала
D02B-104-02a
182,00 - 1 335,13
10 D02B-109-01 Прокладка, винтовая крышка
D02B-109-01
-
11 D02B-108-01b Винтовая крышка, маслоналивное отверстие
D02B-108-01b
-
12 D02B-300-01 Болт
D02B-300-01
-
13 GB5787-AM8x20 Болт
GB5787-AM8x20
-
14 GB5787-AM8x45 Болт
GB5787-AM8x45
-
15 GB5787-AM8x50 Болт
GB5787-AM8x50
-
* Обращаем внимание, указание ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ (наименований марок автомобилей) направлено исключительно на информирование покупателей о применимости запасной марке автомобиля, то есть на потребительские свойства товара. Данная информация не должна вводить потребителя в заблуждение относительно предлагаемых к продаже запасных частей для автомобилей и его производителе, не нарушает права правообладателей указанных товарных знаков. Требование предоставлять покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, обеспечивающую возможность их правильного выбора возложено на продавца (изготовителя) Законом «О защите прав потребителей» и ст. 495 ГК РФ.