FastPrice Меню
Меню
Скрыть
near_me Москва
Личный кабинет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вести учет заявок и получать уведомления notifications
Каталог запчастей Все запчасти в одном месте. Самый большой маркетплейс в регионе! menu Добавьте свой магазин Оформите свой магазин в сервисе в 4 шага за 5 минут. add

Запчасти для Двигатель J530C-1002000/03 Блок цилиндров в сборе

zoom_out_map
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
№ п/п Заводской номер детали Название детали Цена, руб.
- A3000-1002063B Водоуплотнительное кольцо гильзы
A3000-1002063B
-
- J4000-1002114 Блок цилиндров
J4000-1002114
-
1 J3300-1002064A Гильза цилиндра
J3300-1002064A
-
2 A3000-1002063 Уплотнительное кольцо гильзы цилиндра
A3000-1002063
от 133,83
3 J4000-1002100 Блок цилиндров
J4000-1002100
-
4 6105QA-1002011 Втулка распредвала
6105QA-1002011
от 2 449,76
5 J3200-1002062 Прокладка торцевой крышки распределительного вала
J3200-1002062
149,13 - 204,57
6 6105Q-1002069 Задняя заглушка главного маслоканала
6105Q-1002069
от 156,77
7 Q40108 Шайба 8
Q40108
-
8 Q40308 Шайба 8
Q40308
-
9 Q150B0816 Болт M8x16
Q150B0816
-
10 630-1002061 Торцевая крышка распределительного вала
630-1002061
-
11 330-1002014 Крышка подшипника коленчатого вала
330-1002014
-
12 J3200-1002066 Шайба крышки корпуса толкателя
J3200-1002066
от 291,88
13 J3611-1002112 Крышка корпуса толкателя
J3611-1002112
-
14 YC24-B0408 Шпилька B4x8
YC24-B0408
-
15 330-1002013 Крышка среднего подшипника коленчатого вала
330-1002013
-
16 330-1002021A Болт коренного подшипника
330-1002021A
-
17 Q150B1055TF2 Болт M10x55
Q150B1055TF2
-
18 Q61508 Резьбовая заглушка M8x1
Q61508
-
19 A3100-1002054A Пластина промежуточной шестерни
A3100-1002054A
-
20 A3000-1002051 Промежуточная шестерня
A3000-1002051
-
21 330-1002018A Болт крышки коренного подшипника
330-1002018A
-
22 A3100-1002170 Сварной наконечник
A3100-1002170
-
23 430-1002162B Полый болт для масла
430-1002162B
-
24 430-1002163 Шайба
430-1002163
-
25 YC24-B0510 Контакт 5X10
YC24-B0510
-
26 3430-1002012 Передняя крышка оновного подшипника
3430-1002012
-
27 6105Q-1002022 Алюминиевая зашлушка Ф10х10
6105Q-1002022
-
28 330-1002023 Пробка шарового типа
330-1002023
-
29 YC208-B01600F О-образное кольцо 2,65х16
YC208-B01600F
-
30 6105Q-1002067 Уплотнительная пробка главного маслоканала
6105Q-1002067
-
31 430-1002150 Ренгулятор давления в сборе
430-1002150
-
32 Q618B02 Пробка NPT1/4
Q618B02
-
33 Q618B06 Винтовая пробка NPT3/4
Q618B06
-
34 Q150B0825 Болт M8x25
Q150B0825
-
35 Q150B0822 Болт M8x22
Q150B0822
-
36 A3100-1002052 Промежуточная шестерня
A3100-1002052
-
* Обращаем внимание, указание ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ (наименований марок автомобилей) направлено исключительно на информирование покупателей о применимости запасной марке автомобиля, то есть на потребительские свойства товара. Данная информация не должна вводить потребителя в заблуждение относительно предлагаемых к продаже запасных частей для автомобилей и его производителе, не нарушает права правообладателей указанных товарных знаков. Требование предоставлять покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, обеспечивающую возможность их правильного выбора возложено на продавца (изготовителя) Законом «О защите прав потребителей» и ст. 495 ГК РФ.