FastPrice Меню
Меню
Скрыть
near_me Москва
Личный кабинет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вести учет заявок и получать уведомления notifications
Каталог запчастей Все запчасти в одном месте. Самый большой маркетплейс в регионе! menu Добавьте свой магазин Оформите свой магазин в сервисе в 4 шага за 5 минут. add

Запчасти для 1470 кабины в сборе Экскаватор SOLAR 140LC-V

zoom_out_map
1
1
1
1
2
5
5
5
5
5
8
8
9
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
30
30
30
30
30
30
31
32
33
33
34
34
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
101
101
101
101
101
101
101
101
103
103
104
104
105
105
№ п/п Заводской номер детали Название детали Цена, руб.
1 622-00297B CABIN ASSY
622-00297B
-
1 622-00297C CABIN ASSY
622-00297C
-
1 622-00297E CABIN ASSY
622-00297E
-
1 622-00297H CABIN ASSY
622-00297H
-
2 621-02826 PLATE;FLOOR
621-02826
-
5 2120-2166D2 BOLT M10X1.5X25
2120-2166D2
-
8 2120-2166D3 BOLT M10X1.5X65
2120-2166D3
-
9 2160-1308 BUSHING;RUBBER
2160-1308
-
10 2160-1004D48 BUSHING;RUBBER
2160-1004D48
-
11 195-01784C BRACKET;AUDIO CASSETTE
195-01784C
-
12 S0508853 BOLT M8X1.25X20
S0508853
-
13 2197-1704A BRACKET;FOOT REST(L.H)
2197-1704A
-
14 S5010513 WASHER;PLAIN M8
S5010513
-
15 2197-1744A BRACKET;FOOT REST(R.H)
2197-1744A
-
17 195-01684A BRACKET;PEDAL(L.H)
195-01684A
-
18 195-01683A BRACKET;PEDAL(R.H)
195-01683A
-
19 133-00155A LEVER(L.H)
133-00155A
-
20 133-00156A LEVER(R.H)
133-00156A
-
21 161-00382 RUBBER;PEDAL(L.H)
161-00382
-
22 S2211866 BOLT;SOCKET
S2211866
-
23 S5110601 WASHER;SPRING
S5110601
-
24 S2201766 BOLT;SOCKET M4X0.7X14
S2201766
-
25 S5000113 WASHER;PLAIN M4
S5000113
-
26 2132-1133B GRIP;LEVER(L.H)
2132-1133B
-
27 2132-1134B GRIP;LEVER(R.H)
2132-1134B
-
28 161-00077 PLATE;RUBBER
161-00077
-
29 621-00564 SHIM
621-00564
-
105 2114-1898D1 WASHER
2114-1898D1
-
31 2161-2317 RUBBER;PLATE
2161-2317
-
32 621-01159 PLATE;COVER
621-01159
-
33 2120-2166D6 BOLT M6X1.0X16
2120-2166D6
-
34 2114-1898D3 WASHER
2114-1898D3
-
35 160-00035 BUSHING;RUBBER
160-00035
-
36 161-00381 RUBBER;PEDAL(R.H)
161-00381
-
37 621-01160 COVER;FRESH AIR DUCT
621-01160
-
38 2120-2166D19 BOLT M6X1.0X12
2120-2166D19
-
39 161-00329 RUBBER;DAMPER(L.H)
161-00329
-
40 161-00330 RUBBER;DAMPER(L.H)
161-00330
-
41 161-00331 RUBBER;DAMPER(R.H)
161-00331
-
42 161-00335 RUBBER;DAMPER(R.H)
161-00335
-
43 160-00030 BOOT
160-00030
-
44 195-01765B BRACKET
195-01765B
-
101 622-00177L CABIN ASSY
622-00177L
-
101 622-00177M CABIN ASSY
622-00177M
-
101 622-00177N CABIN ASSY
622-00177N
-
101 622-00177Q CABIN ASSY
622-00177Q
-
103 2120-2166D4 BOLT M10X1.5X20
2120-2166D4
-
104 2114-2031D5 WASHER;SPRING M10
2114-2031D5
-
- 622-00350C CABIN ASSY
622-00350C
-
* Обращаем внимание, указание ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ (наименований марок автомобилей) направлено исключительно на информирование покупателей о применимости запасной марке автомобиля, то есть на потребительские свойства товара. Данная информация не должна вводить потребителя в заблуждение относительно предлагаемых к продаже запасных частей для автомобилей и его производителе, не нарушает права правообладателей указанных товарных знаков. Требование предоставлять покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, обеспечивающую возможность их правильного выбора возложено на продавца (изготовителя) Законом «О защите прав потребителей» и ст. 495 ГК РФ.