FastPrice Меню
Меню
Скрыть
near_me Москва
Личный кабинет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вести учет заявок и получать уведомления notifications
Каталог запчастей Все запчасти в одном месте. Самый большой маркетплейс в регионе! menu Добавьте свой магазин Оформите свой магазин в сервисе в 4 шага за 5 минут. add

Запчасти для 1480 кабины Экскаватор SOLAR 140LC-V

zoom_out_map
1
2
2
3
3
3
3
4
15
29
29
29
29
30
30
30
30
31
31
31
31
31
33
35
36
37
38
43
44
45
46
47
48
56
57
58
59
60
64
65
65
65
68
69
69
69
70
70
70
71
72
73
78
78
78
79
80
81
81
85
92
93
93
94
96
98
99
103
104
104
104
105
105
106
107
108
114
116
117
117
120
121
121
201
201
201
201
202
202
203
203
205
205
206
206
207
207
208
208
209
209
2010
2010
2011
2011
2012
2012
2013
2013
2013
2014
2014
2014
2015
2015
2015
2016
2016
2017
2017
2018
2018
2019
2019
2020
2020
2021
2021
2022
2022
№ п/п Заводской номер детали Название детали Цена, руб.
1 BUCKET;WELD
-
2 622-00191B DOOR ASSY;FRONT
622-00191B
-
2 622-00191C DOOR ASSY;FRONT
622-00191C
-
3 2154-1033 ROLLER
2154-1033
-
4 903-00049 GLASS;FRONT LOWER
903-00049
-
15 162-00025A STRIP;WEATHER 3800L
162-00025A
-
29 S3450973 SCREW M6X1.0X16
S3450973
-
30 S5010313 WASHER;PLAIN
S5010313
-
31 S5102303 WASHER;SPRING M6
S5102303
-
33 2120-2166D5 BOLT M8X1.25X20
2120-2166D5
-
35 2197-1711 BRACKET;AUTO LOCK
2197-1711
-
36 2120-2166D4 BOLT M10X1.5X20
2120-2166D4
-
37 2125-9056 CATCH;AUTO LOCK
2125-9056
-
38 621-01990 COVER;AUTO LOCK
621-01990
-
43 538-00009 MOTOR;WIPER
538-00009
-
44 S3450833 SCREW M5X0.8X12
S3450833
-
45 S5010213 WASHER PLAIN M5
S5010213
-
46 S5102203 WASHER SPRING M5
S5102203
-
47 2541-6020 WIPER ARM ASSY
2541-6020
-
48 507-00005 BLADE;WIPER
507-00005
-
56 530-00212 HARNESS;CABIN LAMP
530-00212
-
57 2891-1323 PLATE
2891-1323
-
58 S3450343 SCREW M3X0.5X10
S3450343
-
59 S5020013 WASHER;PLAIN M3
S5020013
-
60 S4010003 NUT M3X0.5
S4010003
-
64 2161-2211 STOPPER;RUBBER
2161-2211
-
65 S3450993 SCREW M6X1.0X25
S3450993
-
68 2161-2208 STOPPER;RUBBER RH
2161-2208
-
69 2140-1338 PIPE;SPACER
2140-1338
-
70 2114-1058D52 WASHER
2114-1058D52
-
71 2161-2207 STOPPER;RUBBER LH
2161-2207
-
72 2161-2210 STOPPER;RUBBER RH
2161-2210
-
73 2161-2209 STOPPER;RUBBER LH
2161-2209
-
78 2114-1855 WASHER ASSY
2114-1855
-
78 K1002429 NOZZLE ASSY
K1002429
-
79 S3643359 SCREW;TAPPING
S3643359
-
80 195-01549A BRACKET
195-01549A
-
81 120-00226 BOLT;KNOB M8X1.25X30
120-00226
-
85 2161-2212 STOPPER;RUBBER
2161-2212
-
92 621-01991 COVER;WIPER MOTOR
621-01991
-
93 S3450953 SCREW M6X1.0X12
S3450953
-
94 110-00230 BUSHING;RUBBER
110-00230
-
96 2160-1310 BUSHING;RUBBER
2160-1310
-
2020 2114-1898D2 WASHER M8
2114-1898D2
-
99 2114-1058D45 WASHER M10
2114-1058D45
-
103 2160-1026 TRIM
2160-1026
-
104 162-00027 STRIP;WEATHER L=920
162-00027
-
104 2160-1023 RUBBER;CUSHION
2160-1023
-
105 160-00038 RUBBER
160-00038
-
106 142-00067 STRIKER
142-00067
-
107 S3453118 SCREW M8X1.25X20
S3453118
-
108 530-00251 HARNESS;W/MOTOR JOINT
530-00251
-
114 2514-1013 HOLDER
2514-1013
-
116 195-02099 BRACKET
195-02099
-
117 2161-2289 RUBBER;CUSHION
2161-2289
-
117 2161-2289A RUBBER;CUSHION
2161-2289A
-
120 198-00036A STRIP;WEATHER
198-00036A
-
121 162-00031 TRIM;RUBBER
162-00031
-
201 622-00194B DOOR;FRONT
622-00194B
-
201 622-00194C DOOR;FRONT
622-00194C
-
202 903-00055A GLASS 6.76T
903-00055A
-
208 161-00395 DAMPER
161-00395
-
205 125-00031A CATCH
125-00031A
-
209 2161-2069 STOPPER
2161-2069
-
2010 S4032633 NUT M10X1.25
S4032633
-
2011 2110-1347 BUSH 135L
2110-1347
-
2012 125-00043 CATCH
125-00043
-
2013 2120-2166D36 BOLT M6X1.0X20
2120-2166D36
-
2014 2114-2031D3 WASHER;SPRING M6
2114-2031D3
-
2015 2114-1898D3 WASHER
2114-1898D3
-
2016 133-00168 BAR
133-00168
-
2017 129-00146A SPRING
129-00146A
-
2018 2160-1307 CAP;RUBBER
2160-1307
-
2019 S4012533 NUT M8X1.25
S4012533
-
2021 S5102503 WASHER;SPRING
S5102503
-
2022 K1000868 RUBBER 920L
K1000868
-
- 622-00177L CABIN ASSY
622-00177L
-
* Обращаем внимание, указание ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ (наименований марок автомобилей) направлено исключительно на информирование покупателей о применимости запасной марке автомобиля, то есть на потребительские свойства товара. Данная информация не должна вводить потребителя в заблуждение относительно предлагаемых к продаже запасных частей для автомобилей и его производителе, не нарушает права правообладателей указанных товарных знаков. Требование предоставлять покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, обеспечивающую возможность их правильного выбора возложено на продавца (изготовителя) Законом «О защите прав потребителей» и ст. 495 ГК РФ.