FastPrice Меню
Меню
Скрыть
near_me Москва
Личный кабинет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вести учет заявок и получать уведомления notifications
Каталог запчастей Все запчасти в одном месте. Самый большой маркетплейс в регионе! menu Добавьте свой магазин Оформите свой магазин в сервисе в 4 шага за 5 минут. add

Запчасти для 6400 трубопроводы отвала Экскаватор SOLAR 140LC-V

zoom_out_map
1
1
2
2
3
4
5
6
7
8
8
9
9
10
11
11
12
12
12
12
12
13
13
13
14
15
16
17
17
18
18
18
18
19
20
20
21
22
22
23
23
23
23
23
24
25
25
25
26
26
27
27
28
28
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
37
38
39
40
41
42
43
44
№ п/п Заводской номер детали Название детали Цена, руб.
1 K1004312 VALVE;CONTROL
K1004312
-
2 420-00377 VALVE;REMOCON
420-00377
-
3 2420-9158 VALVE;SHUTTLE
2420-9158
-
4 S0558353 BOLT M10X1.5X40
S0558353
-
5 S5102603 WASHER;SPRING M10
S5102603
-
6 S3450973 SCREW M6X1.0X16
S3450973
-
7 S5102303 WASHER;SPRING M6
S5102303
-
8 S0556553 BOLT M8X1.25X60
S0556553
-
9 S5102503 WASHER;SPRING
S5102503
-
10 2181-2293D3 TEE
2181-2293D3
-
11 2181-2627D1 ADAPTER
2181-2627D1
-
12 S8000231 O-RING
S8000231
-
13 S8030121 O-RING
S8030121
от 190,08
14 2181-2294D6 ELBOW
2181-2294D6
-
15 S8000291 O-RING
S8000291
-
16 2181-2294D10 ELBOW;S
2181-2294D10
-
17 2181-2627D2 ADAPTER
2181-2627D2
-
18 S8030081 O-RING
S8030081
от 32,08
19 2181-4133D3 ADAPTER
2181-4133D3
-
20 S8000181 O-RING
S8000181
-
21 2181-2815D3 ELBOW
2181-2815D3
-
22 S8180221 PACKING
S8180221
-
23 S8000111 O-RING
S8000111
-
24 2181-1917D4 ADAPTER;S
2181-1917D4
-
25 S8000141 O-RING
S8000141
-
26 2181-1702D4 ELBOW
2181-1702D4
-
27 2120-1475 BOLT;HOLLOW
2120-1475
-
28 2181-1126D14 ADAPTER;S PFO-PF1/4
2181-1126D14
-
29 2181-1702D10 ELBOW
2181-1702D10
-
30 2181-2281D4 TEE PF3/8-2PF1/4
2181-2281D4
-
31 2184-1198D60 HOSE UNF3/16-1200L
2184-1198D60
-
32 2184-1197D32 HOSE UNF3/16-1100L
2184-1197D32
-
33 2184-1196D141 HOSE UNF13/16-590L
2184-1196D141
-
34 2184-1196D130 HOSE UNF13/16-850L
2184-1196D130
-
35 2184-1046D169 HOSE PF1/4-1600L
2184-1046D169
-
36 2184-1046D147 HOSE PF1/4-1000L
2184-1046D147
-
37 2184-9081 HOSE;BANJO PF1/4-1400L
2184-9081
-
38 2184-1045D110 HOSE PF1/4-1850L
2184-1045D110
-
39 2184-1045D124 HOSE-2100L
2184-1045D124
-
40 2440-9354A CYLINDER;BOOM(L.H)
2440-9354A
-
41 2440-9355A CYLINDER;BOOM(R.H)
2440-9355A
-
42 2184-1046D206 HOSE PF1/4-550L
2184-1046D206
-
43 181-00488D1 TEE 2PF3/8-PF1/4
181-00488D1
-
44 2184-1046D121 HOSE PF1/4-2240L
2184-1046D121
-
- 400-01711 DOZER PIPING
400-01711
-
* Обращаем внимание, указание ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ (наименований марок автомобилей) направлено исключительно на информирование покупателей о применимости запасной марке автомобиля, то есть на потребительские свойства товара. Данная информация не должна вводить потребителя в заблуждение относительно предлагаемых к продаже запасных частей для автомобилей и его производителе, не нарушает права правообладателей указанных товарных знаков. Требование предоставлять покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, обеспечивающую возможность их правильного выбора возложено на продавца (изготовителя) Законом «О защите прав потребителей» и ст. 495 ГК РФ.