FastPrice Меню
Меню
Скрыть
near_me Москва
Личный кабинет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вести учет заявок и получать уведомления notifications
Каталог запчастей Все запчасти в одном месте. Самый большой маркетплейс в регионе! menu Добавьте свой магазин Оформите свой магазин в сервисе в 4 шага за 5 минут. add

Запчасти для 001 блок цилиндров Экскаватор SOLAR 175LC-V

zoom_out_map
1
1
1
2
2
2
2
3
3
3
3
3
3
3
5
5
7
7
8
8
9
9
9
9
10
10
10
10
11
11
11
12
12
12
12
13
13
13
13
15
16
17
18
18
19
19
20
21
22
23
23
24
25
26
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
28
28
28
28
28
28
29
30
31
31
31
31
31
36
37
38
39
40
41
42
44
45
46
47
48
52
53
54
55
№ п/п Заводской номер детали Название детали Цена, руб.
1 65.01101-6079 CYLINDER BLOCK ASSY
65.01101-6079
-
1 65.01101-6079A CYLINDER BLOCK ASSY
65.01101-6079A
-
1 65.01101-6079B CYLINDER BLOCK ASSY
65.01101-6079B
-
2 65.01101-0030F BLOCK;CYLINDER
65.01101-0030F
-
2 65.01101-0030G BLOCK;CYLINDER
65.01101-0030G
-
3 65.01105-1048 CAP;BEARING(F.M.R)
65.01105-1048
-
5 65.01105-1047 CAP;BEARING(NO.4)
65.01105-1047
-
7 65.91710-0001 RING;STOPPER
65.91710-0001
-
8 65.90020-0066A BOLT;HEX.
65.90020-0066A
-
9 65.04410-0007B BUSH;CAM SHAFT
65.04410-0007B
-
9 65.04410-0007C BUSH;CAM SHAFT
65.04410-0007C
-
10 65.04410-0006B BUSH;CAM SHAFT
65.04410-0006B
-
10 65.04410-0006C BUSH;CAM SHAFT
65.04410-0006C
-
11 65.90302-0009 PLUG;CORE
65.90302-0009
-
12 06.15091-0319 PLUG;CORE
06.15091-0319
-
12 65.90302-0041 PLUG;CORE
65.90302-0041
-
13 06.15091-0322 PLUG;CORE
06.15091-0322
-
13 65.90302-0042 PLUG;CORE
65.90302-0042
-
15 65.90310-0030 SCREW;PLUG M12X1.25
65.90310-0030
-
16 06.56190-0704 RING;SEAL
06.56190-0704
-
17 65.90320-0019 PLUG;SCREW
65.90320-0019
-
18 06.15091-0313 PLUG;CORE
06.15091-0313
-
19 65.90320-0022 SCREW;PLUG PT1/8
65.90320-0022
-
20 65.90201-0058 BOLT;STUD M14X12.5X45
65.90201-0058
-
21 65.91605-0001E COVER
65.91605-0001E
-
30 06.01913-3113 BOLT ASSY M8X20
06.01913-3113
-
23 65.01112-0021A COVER;PUSH ROD CHAMBER
65.01112-0021A
-
24 65.01112-5018 COVER;PUSH ROD CHAMBER
65.01112-5018
-
25 65.90020-0049 BOLT;HEX.
65.90020-0049
-
26 65.96507-0007 PACKING;PUSH ROD CHAMBER
65.96507-0007
-
27 65.01110-6090B METAL;CRANK STD
65.01110-6090B
-
27 65.01110-6091B METAL;CRANK 0.25
65.01110-6091B
-
27 65.01110-6092B METAL;CRANK 0.50
65.01110-6092B
-
28 65.01150-6010A WASHER;THRUST STD
65.01150-6010A
-
28 65.01150-6034A WASHER;THRUST 0.25
65.01150-6034A
-
28 65.01150-6035A WASHER;THRUST 0.50
65.01150-6035A
-
29 65.91615-0011 COVER;BLIND
65.91615-0011
-
31 65.01201-0067 LINER;CYLINDER (ALTV.)
65.01201-0067
-
31 65.01201-0068 LINER;CYLINDER(1A)
65.01201-0068
-
31 65.01201-0069 LINER;CYLINDER(1B)
65.01201-0069
-
31 65.01201-0070 LINER;CYLINDER(2A)
65.01201-0070
-
31 65.01201-0071 LINER;CYLINDER(2B)
65.01201-0071
-
36 65.01901-0020 GASKET;PUSH ROD CHAMBER
65.01901-0020
-
37 06.56021-0106 O-RING;O/P DRIVE FLANGE
06.56021-0106
-
38 65.90310-0135 SCREW;PLUG M14X1.5
65.90310-0135
-
39 06.56190-0706 RING;SEAL A14X20
06.56190-0706
-
40 65.05903A0013 GASKET;FLANGE
65.05903A0013
-
41 65.98130-0040A ADAPTER
65.98130-0040A
-
42 65.06310-6003A PLUG;DRAIN
65.06310-6003A
-
44 04.50010-0811 HOSE;VINYL
04.50010-0811
-
45 06.56190-0713 RING;SEAL A18X24
06.56190-0713
-
46 65.01601-5010A OIL JET PIPE
65.01601-5010A
-
47 65.05401-5023 RELIEF VALVE ASSY
65.05401-5023
-
48 06.56021-0102 O-RING;RELIEF VALVE
06.56021-0102
-
52 65.05401-5002F RELIEF VALVE ASSY
65.05401-5002F
-
53 65.27441-7006 SWITCH;OIL PRESS.
65.27441-7006
-
54 65.90201-0182 BOLT;STUD
65.90201-0182
-
55 65.97401-0050 CLIP;PIPE
65.97401-0050
-
* Обращаем внимание, указание ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ (наименований марок автомобилей) направлено исключительно на информирование покупателей о применимости запасной марке автомобиля, то есть на потребительские свойства товара. Данная информация не должна вводить потребителя в заблуждение относительно предлагаемых к продаже запасных частей для автомобилей и его производителе, не нарушает права правообладателей указанных товарных знаков. Требование предоставлять покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, обеспечивающую возможность их правильного выбора возложено на продавца (изготовителя) Законом «О защите прав потребителей» и ст. 495 ГК РФ.