FastPrice Меню
Меню
Скрыть
near_me Москва
Личный кабинет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вести учет заявок и получать уведомления notifications
Каталог запчастей Все запчасти в одном месте. Самый большой маркетплейс в регионе! menu Добавьте свой магазин Оформите свой магазин в сервисе в 4 шага за 5 минут. add

Запчасти для 6230 тележка гусеничная Экскаватор SOLAR 175LC-V

zoom_out_map
1
1
2
3
3
4
4
5
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
15
16
17
17
17
18
21
21
22
23
23
23
24
25
25
25
26
26
27
27
28
28
29
29
30
30
31
31
№ п/п Заводской номер детали Название детали Цена, руб.
1 604-00046A FRAME;TRACK
604-00046A
-
1 604-00046B FRAME;TRACK
604-00046B
-
2 109-00028C BEARING;SWING
109-00028C
-
3 401-00034 TRAVEL DEVICE
401-00034
-
3 401-00034A TRAVEL DEVICE
401-00034A
-
4 2108-1019C SPROCKET
2108-1019C
-
4 2108-1019E SPROCKET
2108-1019E
-
5 274-00006 TRACK SPRING ASSY
274-00006
-
5 K1001027 TRACK SPRING ASSY
K1001027
-
6 270-00016 IDLER ASSY
270-00016
-
7 2270-9403A LOWER ROLLER ASSY
2270-9403A
-
8 2273-9011D1 TRACK SHOE ASSY(510G)
2273-9011D1
-
9 2270-1062 UPPER ROLLER ASSY
2270-1062
-
10 2480-6043 CENTER JOINT
2480-6043
-
11 2623-4002B GUARD;LINK
2623-4002B
-
12 2621-1428 COVER
2621-1428
-
13 2403-1002 COVER
2403-1002
-
14 2180-1017A PACKING
2180-1017A
-
15 621-00236 COVER
621-00236
-
16 2114-1816A WASHER;HARD
2114-1816A
-
17 S5102703 WASHER;SPRING M10
S5102703
-
18 S5102903 WASHER;SPRING
S5102903
-
21 2114-9012A WASHER;HARD
2114-9012A
-
22 2120-2196D1 BOLT;SET M10X1.5X20
2120-2196D1
-
23 2120-2196D2 BOLT;SET M10X1.5X25
2120-2196D2
-
24 2420-1242A VALVE;GREASE
2420-1242A
-
25 S0515353 BOLT M12X1.75X35
S0515353
-
26 120-00050A BOLT M16X2.0X45
120-00050A
-
26 120-00050B BOLT M16X2.0X45
120-00050B
-
27 S0565561 BOLT M16X2.0X65
S0565561
-
27 S0565566 BOLT M16X2.0X65
S0565566
-
28 S0721461 BOLT M16X1.5X40
S0721461
-
28 S0721466 BOLT M16X1.5X40
S0721466
-
29 S0766061 BOLT M16X1.5X90
S0766061
-
29 S0766066 BOLT M16X1.5X90
S0766066
-
30 S0770261 BOLT M20X1.5X70
S0770261
-
30 S0770266 BOLT M20X1.5X70
S0770266
-
31 2195-2527AD6 BRACKET(510mm)
2195-2527AD6
-
- 604-00047A TRACK ASSY-NARROW 2.5m
604-00047A
-
* Обращаем внимание, указание ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ (наименований марок автомобилей) направлено исключительно на информирование покупателей о применимости запасной марке автомобиля, то есть на потребительские свойства товара. Данная информация не должна вводить потребителя в заблуждение относительно предлагаемых к продаже запасных частей для автомобилей и его производителе, не нарушает права правообладателей указанных товарных знаков. Требование предоставлять покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, обеспечивающую возможность их правильного выбора возложено на продавца (изготовителя) Законом «О защите прав потребителей» и ст. 495 ГК РФ.