FastPrice Меню
Меню
Скрыть
near_me Москва
Личный кабинет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вести учет заявок и получать уведомления notifications
Каталог запчастей Все запчасти в одном месте. Самый большой маркетплейс в регионе! menu Добавьте свой магазин Оформите свой магазин в сервисе в 4 шага за 5 минут. add

Запчасти для 1470 кабины Экскаватор SOLAR 175LC-V

zoom_out_map
6
7
7
10
11
16
18
19
20
21
26
27
28
29
29
29
29
29
29
29
29
30
30
30
30
30
30
30
30
31
31
31
31
31
31
31
31
32
33
34
39
40
41
51
52
54
63
69
84
97
97
98
100
102
110
111
112
122
123
125
126
1021
1022
1022
1023
1024
1231
1231
1232
1232
№ п/п Заводской номер детали Название детали Цена, руб.
6 2903-1212 GLASS(L.H)
2903-1212
-
7 2903-1213 GLASS;REAR
2903-1213
-
7 903-00067 GLASS;REAR
903-00067
-
10 2198-1058 H-RUBBER 2590L
2198-1058
-
11 2198-1055 S-RUBBER;REAR(L.H)
2198-1055
-
16 2162-1064A STRIP;WEATHER 3500L
2162-1064A
-
18 172-00027A HANDLE;FRONT(L.H)
172-00027A
-
19 172-00043 HANDLE;CENTER(L.H)
172-00043
-
20 2172-1109 HANDLE;LOWER(L.H)
2172-1109
-
21 2120-2166D1 BOLT M10X1.5X30
2120-2166D1
-
26 2197-1639A BRACKET;LEVER CASE
2197-1639A
-
27 2129-1446 SPRING
2129-1446
-
28 2133-2014 LEVER;CATCH DOOR
2133-2014
-
29 S3450973 SCREW M6X1.0X16
S3450973
-
30 S5010313 WASHER;PLAIN
S5010313
-
31 S5102303 WASHER;SPRING M6
S5102303
-
32 2125-9055 CATCH;DOOR ASM
2125-9055
-
33 2120-2166D5 BOLT M8X1.25X20
2120-2166D5
-
34 2127-1002A WIRE ASM;RELEASE
2127-1002A
-
39 161-00317 FOAM;POLYURETHANE
161-00317
-
40 161-00318 FOAM;POLYURETHANE
161-00318
-
41 161-00319 FOAM;POLYURETHANE
161-00319
-
51 S3450953 SCREW M6X1.0X12
S3450953
-
52 2124-1607 TRIM CLIP
2124-1607
-
54 161-00430A PAD(L.H)
161-00430A
-
63 2150-1133 HOOK;COAT
2150-1133
-
69 2140-1338 PIPE;SPACER
2140-1338
-
84 2120-2150D1 BOLT M10X1.5X25
2120-2150D1
-
97 2114-1898D1 WASHER
2114-1898D1
-
98 2114-1898D2 WASHER M8
2114-1898D2
-
100 2120-2166D2 BOLT M10X1.5X25
2120-2166D2
-
102 623-00023 STAY;SIDE MIRROR
623-00023
-
110 161-00461A STOPPER
161-00461A
-
111 2120-2166D14 SCREW M5X0.8X25
2120-2166D14
-
112 2114-1058D64 WASHER
2114-1058D64
-
122 160-00084 BUSHING;RUBBER
160-00084
-
123 537-00074 MODULE ASSY
537-00074
-
125 S0508853 BOLT M8X1.25X20
S0508853
-
126 S5102503 WASHER;SPRING
S5102503
-
1021 623-00024 STAY
623-00024
-
1022 2114-1898D16 WASHER
2114-1898D16
-
1023 2120-2166D40 BOLT M10X1.5X70
2120-2166D40
-
1024 2121-1311D5 NUT;CAP M10X1.5
2121-1311D5
-
1231 563-00016 MAIN FEEDER
563-00016
-
1232 537-00078 SUB MODULE ASSY
537-00078
-
- 622-00177J CABIN ASSY
622-00177J
-
* Обращаем внимание, указание ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ (наименований марок автомобилей) направлено исключительно на информирование покупателей о применимости запасной марке автомобиля, то есть на потребительские свойства товара. Данная информация не должна вводить потребителя в заблуждение относительно предлагаемых к продаже запасных частей для автомобилей и его производителе, не нарушает права правообладателей указанных товарных знаков. Требование предоставлять покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, обеспечивающую возможность их правильного выбора возложено на продавца (изготовителя) Законом «О защите прав потребителей» и ст. 495 ГК РФ.