FastPrice Меню
Меню
Скрыть
near_me Москва
Личный кабинет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вести учет заявок и получать уведомления notifications
Каталог запчастей Все запчасти в одном месте. Самый большой маркетплейс в регионе! menu Добавьте свой магазин Оформите свой магазин в сервисе в 4 шага за 5 минут. add

Запчасти для 1190 масляный бак Экскаватор SOLAR 175LC-V

zoom_out_map
1
1
1
1
2
2
3
4
5
6
7
8
9
10
10
10
11
11
11
12
13
14
15
16
17
18
18
18
19
19
19
20
21
22
23
23
23
24
25
26
27
28
29
30
30
31
32
33
34
34
34
35
36
37
38
2101
№ п/п Заводской номер детали Название детали Цена, руб.
1 470-00130A TANK;OIL
470-00130A
-
1 470-00130B TANK;OIL
470-00130B
-
1 470-00130C TANK;OIL
470-00130C
-
1 470-00130E TANK;OIL
470-00130E
-
2 S0521366 BOLT M16X2.0X35
S0521366
-
2 S0521466 BOLT M16X2.0X40
S0521466
-
3 2114-1813 SHIM D20X0.8T
2114-1813
-
4 2114-1814 SHIM D20X1.6T
2114-1814
-
5 2473-1080A COVER
2473-1080A
-
6 S8012000 O-RING
S8012000
-
7 2129-1393 SPRING
2129-1393
-
8 2426-1175 VALVE;BY-PASS
2426-1175
-
9 2474-9404A ELEMENT;RETURN OIL
2474-9404A
-
10 S0512053 BOLT M10X1.5X25
S0512053
-
11 S5102603 WASHER;SPRING M10
S5102603
-
12 2473-1088B COVER
2473-1088B
-
13 S8011650 O-RING
S8011650
-
14 2136-1434 ROD
2136-1434
-
15 2129-1008 SPRING
2129-1008
-
16 140-00198 PIPE;SUCTION
140-00198
-
17 2474-9016A FILTER;SUCTION
2474-9016A
-
18 2181-1950D7 PLUG PF1/2
2181-1950D7
-
19 S8000181 O-RING
S8000181
-
20 2119-1007 GAUGE;LEVEL
2119-1007
-
21 422-00027A BREATHER;AIR
422-00027A
-
22 S8011200 O-RING
S8011200
-
23 2181-1890D2 PLUG PT1/4
2181-1890D2
-
24 2549-1135D2 SWITCH;PRESSURE
2549-1135D2
-
25 S8180221 PACKING
S8180221
-
26 S4012733 NUT M12
S4012733
-
27 2114-1816A WASHER;HARD
2114-1816A
-
28 2120-2166D41 BOLT;SOCKET M5X0.8X8
2120-2166D41
-
29 2530-1400 HARNESS
2530-1400
-
30 S0514653 BOLT M12X1.75X16
S0514653
-
31 2547-9038B SENSOR;WATER TEMP
2547-9038B
-
32 2181-1950D2 PLUG PFO1/2
2181-1950D2
-
33 S8000141 O-RING
S8000141
-
34 S8000111 O-RING
S8000111
-
35 S8180251 PACKING M16/D22
S8180251
-
36 2195-3500 BRACKET;HOUSING
2195-3500
-
37 S5102303 WASHER;SPRING M6
S5102303
-
38 S3450953 SCREW M6X1.0X12
S3450953
-
2101 180-00200 PACKING
180-00200
-
- 470-00129 OIL TANK ASSY
470-00129
-
* Обращаем внимание, указание ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ (наименований марок автомобилей) направлено исключительно на информирование покупателей о применимости запасной марке автомобиля, то есть на потребительские свойства товара. Данная информация не должна вводить потребителя в заблуждение относительно предлагаемых к продаже запасных частей для автомобилей и его производителе, не нарушает права правообладателей указанных товарных знаков. Требование предоставлять покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, обеспечивающую возможность их правильного выбора возложено на продавца (изготовителя) Законом «О защите прав потребителей» и ст. 495 ГК РФ.