FastPrice Меню
Меню
Скрыть
near_me Москва
Личный кабинет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вести учет заявок и получать уведомления notifications
Каталог запчастей Все запчасти в одном месте. Самый большой маркетплейс в регионе! menu Добавьте свой магазин Оформите свой магазин в сервисе в 4 шага за 5 минут. add

Запчасти для 014 головка блока цилиндров и крышка Мини-погрузчик 460 Plus (Tier3)

zoom_out_map
1
1
10
11
11
12
12
13
13
14
14
15
16
17
17
19
19
2
2
20
20
21
21
22
22
24
24
25
26
27
27
27
28
28
28
28
29
3
3
30
30
31
32
33
33
34
34
35
35
35
35
35
35
35
36
36
36
38
38
38
38
39
39
39
39
4
40
40
40
40
40
40
40
40
42
42
42
42
43
43
43
43
44
44
44
44
45
45
46
46
47
47
47
48
48
49
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
60
61
62
63
64
65
66
66
67
67
68
8
9
№ п/п Заводской номер детали Название детали Цена, руб.
1 2.197-00046 LIFTER;ENGINE
2.197-00046
-
10 2.181-00308 PLUG
2.181-00308
-
11 A408079 VALVE;INTAKE
A408079
-
12 A408080 VALVE;EXHAUST
A408080
-
13 A408081 SPRING;VALVE
A408081
-
14 A408076 RETAINER;SPRING
A408076
-
15 A408289 SEAL;VALVE STEM
A408289
-
16 2.180-01240 SEAL;VALVE STEM
2.180-01240
-
17 2.426-00064 VALVE BRIDGE ASSY
2.426-00064
-
43 2.121-00084 NUT
2.121-00084
-
2 2.120-00136 BOLT;PLATED M8X16
2.120-00136
-
20 2.120-00850 SCREW;VALVE BRIDGE
2.120-00850
-
21 2.131-00534 GUIDE;VALVE BRIDGE
2.131-00534
-
22 2.217-00072 COTTER ASSY
2.217-00072
-
24 A408091 GUIDE;VALVE
A408091
-
25 2.158-00004 PROTECTOR;NOZZLE
2.158-00004
-
26 2.427-00018 SEAT;NOZZLE
2.427-00018
-
27 2.223-00001 RETAINER;VALVE
2.223-00001
-
28 2.120-00853 BOLT;FLANGE RETAINER
2.120-00853
-
67 S8000120 O-RING
S8000120
-
3 A408332 SEAT A;VALVE BRIDGE
A408332
-
30 A408342 BOLT M8X80
A408342
-
31 A408087 SUPPORT CMP
A408087
-
32 A408082 SHAFT;ROCKER ARM
A408082
-
33 A408083 SUPPORT A
A408083
-
34 A408084 SUPPORT B
A408084
-
35 A408343 WASHER
A408343
-
36 A408088 ARM ASSY;ROCKER
A408088
-
42 2.120-00694 SCREW;VALVE
2.120-00694
-
4 K9006081 CYLINDER HEAD ASSY
K9006081
-
40 A408089 ARM ASSY;ROCKER
A408089
-
44 2.610-00001 SUPPORT
2.610-00001
-
45 2.120-00852 STUD M8X22
2.120-00852
-
46 2.120-00139 BOLT;PLATED M8X40
2.120-00139
-
48 2.120-00151 BOLT;PLATED M8X60
2.120-00151
-
49 2.121-00267 NUT
2.121-00267
-
50 D460483 CAP;FILLER
D460483
-
51 K9006080 BONNET ASSY
K9006080
-
52 K9005939 PLATE;BAFFLE
K9005939
-
53 K9005940 BAFFLE
K9005940
-
54 2.464-00011 BAFFLE
2.464-00011
-
55 A408355 DIAPHRAGM;BREATHER
A408355
-
56 A408356 PLATE;CENTER
A408356
-
57 A408357 PLATE;BREATHER
A408357
-
58 A408358 SPRING;DIAPHRAGM
A408358
-
60 A408292 GASKET;BONNET
A408292
-
61 A408359 PLUG
A408359
-
62 K9006154 CLIP
K9006154
-
64 2.120-00496 SCREW
2.120-00496
-
65 2.120-00028 BOLT M6X12
2.120-00028
-
66 2.132-00005 KNOB
2.132-00005
-
68 S8000320 O-RING
S8000320
-
8 2181-1116D2 PLUG
2181-1116D2
-
9 2181-1116D3 PLUG;HEX. SOCKET
2181-1116D3
-
* Обращаем внимание, указание ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ (наименований марок автомобилей) направлено исключительно на информирование покупателей о применимости запасной марке автомобиля, то есть на потребительские свойства товара. Данная информация не должна вводить потребителя в заблуждение относительно предлагаемых к продаже запасных частей для автомобилей и его производителе, не нарушает права правообладателей указанных товарных знаков. Требование предоставлять покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, обеспечивающую возможность их правильного выбора возложено на продавца (изготовителя) Законом «О защите прав потребителей» и ст. 495 ГК РФ.